1 октября 2012 г.

Sketch #1

Доброго времени суток! Как и обещали, представляем Вам новое задание на этот месяц - Скетч, совершенно простой и понятный, но не обольщайтесь!)


Достаточно взглянуть на работы нашей ДК, что бы понять, что из простого всегда можно сделать сложное, замысловатое, креативное и творческое! Судите сами:



Самое главное, что я хотела передать в своей работе, - это сказочная красота и нежность моей любимой подруги и главной вдохновительницы)) Фотосессия была сделана этим летом... Весь процесс напоминал сеанс релакс-терапии) Я должна была сделать красиво и поднять настроение близкому человеку, сама же получала неимоверное удовольствие от созерцания модели)) Она невероятная)) Всегда чувствует, то что я хочу изобразить)) Вот и страничку я попыталась сделать сказочной картинкой, искрящейся как морские волны на солнце)) 

  
Материалы: основа - лист Prima, спреи, глиттер, прозрачная пудра для эмбоссинга  Ranger, акриловые краски, трафарет, натирки, пайетки, текстурная паста.



У меня страничка про моего мужа. 
И про его страсть к компьютерам и разной подобной технике)
Давно хотела объединить в работе его фотки и какую-нибудь мудреную плату. Схема от мышки лежала давно, а на днях попались старые фотки на документы (с трудом узнаю на них мужа, тогда еще его не знала)). И таки воплотила свою задумку.
Материалы: ватман, акрил, чернила, плата от "мышки", металлические кружочки), пайетка-звездочка, стикер.


Я сделала коллаж-панно на холсте с подрамником. Размер 30*30 см. Скетч перевернула.
Использовала обрезки бумаги, кружево,  различные краски, спреи, текстурную пасту, маркер, маску "соты", металлическую сетку, ремень от старых сапог, цветы бумажные, лампочки, компьютерные платы, проволоку и различные железяки.




Я очень люблю осень! Это самое красивое и желанное для меня время года..
Потому, решила сделать страничку про себя и осень) Жаль, что маску "дерево", которую я сделала сама не очень хорошо видно((
Использовала для фона много текстурной пасты, книжные страницы, самодельные и покупные мисты, дистресс, кракелюр (покрыла им фото), акриловые краски, золотой эмбоссинг. Основа тонкий картон. Из украшалок особенно понравился скотч-сантиметр и наклейки Echo Park







"Что я делаю на свете? - Я слушаю свою душу", - эта фраза принадлежит М. Цветаевой. Вкупе со скетчем у меня сложилась страничка. 
Материалы: бумага для черчения, белый акрил, спреи, маски, штампинг (где-то под энным слоем штамп "текст"), кракле акцент Ranger, алкогольные чернила, проволока, пайетки, фото переведено с помощью акрила. 

Итак, если мы сумели Вас вдохновить - ждем Ваши творения до 20 октября. 
Не забываем читать правила)
А уже завтра станут известны лучшие работы по итогам первого задания!

16 комментариев:

  1. Девочки!Работы потрясающие!!!Очень вдохновляет!обязательно буду участвовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Будем с нетерпением ждать твоей работы;)

      Удалить
  2. Круто, очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. я в восторге! И в шоке) Приятном!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какие работы! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Я онемела от такой красоты!!! Девчонки - Ваши работы все - ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Невозможно выбрать фаворита так же, как невозможно оторваться от разглядывания!!!Очень хочется поучаствовать, но страшно не соответствовать такому уровню :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, благодарим вас) Не бойтесь ничего - пробуйте и ещё раз пробуйте! А мы будем ждать ваших чудесных работ;)

    ОтветитьУдалить
  7. красивый скетч, есть, где фантазии развернуться! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. скетч только для страничек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, по правилам нашего блога мы принимаем только странички любого формата) Причем, это касается и будет касаться всех заданий;)

      Удалить
    2. Спасибо)меня вдохновил ваш скетч!сделала по нему открытку)Спасибо за вдохновение!!!

      Удалить
    3. http://bogunelli.blogspot.com/2012/10/31.html может интересно будит посмотреть)еще раз спасбо за него!!!

      Удалить
  9. палитра банера блога суперская- сразу цепляет и хочется задержаться у вас и посмотреть, чем живете. Скетч тоже прикольный, мне он помог воплотить давнюю задумку!!! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалдеть! Работы дк очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень удачный скетч! Участвую))

    ОтветитьУдалить