25 августа 2012 г.

Открытие проекта "Мыsли v kрасkах"!

   Добро пожаловать на страницы проекта "Мыsли v kрасkах"! 
  Проект "Мыsли v kрасkах" создан для совместного творчества над созданием работ в направлении Скрапбукинг. Главная идея проекта выходит из его названия. Мы, как откровенно влюблённые в скрап, понимаем, что наши мысли всегда в красках, в творческом полете, во власти воображения и чувств. И призываем и Вас мыслить ярко, нестандартно, выходя за рамки обыденного, обращаемся с призывом к каждому: "Мысли в красках!"
    Основным обязательным критерием для приема работ является наличие в работе (на ряду с готовыми изображениями) живых красок - акварели, акрила, гуаши, спреев, чернил и многого другого, посредством которых вы сможете делать свои, неповторимые креативные работы.
    У нашего проекта нет спонсоров, и как следствие - материальных призов. Характерным отличием челленджа "Мыsли v kрасkах" является выявление новых творческих людей и знакомство скраповой аудитории с их творчеством. В принцип проекта вложен смысл раскрутки, с целью помочь молодым талантам пробиться и заявить о себе.
    Работы к заданиям должны быть созданы только для нашего проекта, участие работы в других челленджах не допускается. Полные правила и особенности проекта описаны во вкладке Project.
   У нас нет случайного выбора лучших работ - все "вest creative" выбираются нашими дизайнерами. И авторы лучших работ становятся переменными дизайнерами на одно из следующих заданий, творя вместе с постоянными. У них есть возможность дать интервью и рассказать о себе, своем увлечении, привлечь внимание к своему блогу, завести новых знакомых и быть более узнаваемым в блогомире. Контакты всех авторов лучших работ можно будет просмативать во вкладке Best creative.
  Уверены, что многим такая идея по душе, ну а совместное творчество всегда было есть и будет основным стимулом для работы над собой. 
  Наша команда дизайнеров собрана из очень творческих, талантливых людей, работы которых впечатляют своей самобытностью, креативом и красочностью! Каждый месяц мы будем вдохновлять вас своими работами и давать советы и мастер-классы по работе с красками. Познакомиться, задать вопросы или просто пообщаться с нами всегда можно во вкладке Designers.
  Первое задание нашего проекта ждите уже 1 сентября, а пока приглашаем принять участие в розыгрыше того, что является главным элементом наших работ - красок:


Разыгрывается набор акриловых красок из 8 цветов и текстурная паста для создания объемных, рельефных поверхностей. Для участия в розыгрыше поместите в своем блоге картинку и ссылку на проект, счастливчик определится ровно через месяц! Ждем вас на страницах проекта! Удачи!

49 комментариев:

  1. Поздравляю))) С нетерпением ждем заданий и МК)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный проект!Удачи и процветания)

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно! поздравляю с открытием и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. отличная идея!
    поздравляю с открытием!
    буду с интересом наблюдать и участвовать в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки умнички, поздравляю с открытием. Очень творческая Команда!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, так в точку сейчас открытие вашего блога)))
    В последнее время все краски-краски-краски, бумага так и лежит в сторонке)))
    Успехов вам и процветания!!! С нетерпением жду заданий)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за пожелания и добрые слова!)

    ОтветитьУдалить
  8. Всем добро пожаловать! Рады вам и с нетерпением ждем совместного творчества!

    ОтветитьУдалить
  9. как здорово, что вы появились! прекрасная идея для блога! буду ждать заданий:)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с открытием!
    Но, по моему, слишком строго у вас с правилами: не совмещать задания (ну скетч - ладно, это определенная схема/ограничение, но почему нельзя вдохновляться палитрами или ассоциациями?) и только странички (видела много красочных открыток,панно, объектов). Почему так? Не слишком ли много ограничений для свободного (без призового) творческого проекта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да правила такие, и такими останутся.
      Мы хотим видеть, что вас действительно вдохновляют НАШИ задания, сейчас довольно много разных блогов, где условия достаточно демократичные, и где можно реализовывать себя сразу по 3-4 условиями. Всегда можно испытать судьбу с другими работами в этих блогах. Если вам понравится принцип нашего проекта, это будет не препятствие, ведь правда?)
      Странички могут быть и в альбом, и в артбук, но что бы дизайнеры могли объективно оценивать равнозначные работы, необходимо ограничивать круг видов работ. Сожалеем, если вы хотели бы участвовать, но не делаете странички, все-таки наше главное направление - скрапбукинг. Да и для Вас возможно это будет стимулом пробовать себя в чем-то новом.
      А то, что в проекте мотивация нематериальная, это очень важно, потому что по результатам опросов большинство участников хочет заявить о себе, обратить внимание на свое творчество, вот мы и будем пока единственным проектом, который в качестве приза рассказывает о вас другим :)

      Удалить
    2. Я сначала тоже скептически отнеслась к некоторым правилам, а именно, делать только странички. Но ведь страничка - это не только страница в будущий альбом, это ведь может быть и коллаж, и панно, которые можно повесить на стену в рамке или поставить на полку и любоваться) Скажу честно, я сама раньше их не делала, но, благодаря приглашению в дизайнеры, открыла в себе новые возможности (как правильно подметила Настя). А это (как я поняла) главное отличие блога - открывать таланты, подстегивать людей творить). И, на мой взляд, когда концентрируешься на чем-то одном (в нашем случае - это сделать страницу по определенной теме), то творить становится проще, не нужно отвлекаться на то, чтобы совпасть в чем-то с другими заданиями челлендж-блогов!
      Девчонки, пора уже отучать себя творить ради призов - творите ради искусства, ради самоудовлетворения и поощрения другими людьми, это гораздо ценные вещи;)

      Удалить
    3. тоже правила удивили )))))
      призы и другие задания - правда, ерунда. Если сумеете реально вдохновить, то никуда больше и смотреть не захочется ))))
      но вот странички... я так люблю краски, а делаю только открытки... и открытки с красками в том числе )))) ну не делаются у меня странички "и коллаж, и панно, которые можно повесить на стену в рамке или поставить на полку и любоваться" - у меня и повесить их некуда, и поставить тоже... не люблю плодить хлам в доме. Альбомы да, а всё, что повесить-поставить и любоваться - за этим в музей ))))

      очень жаль, что придётся проходить мимо... Блог обещает быть интересным. Ну да ладно, переживём ))))))

      Удалить
  11. Поздравляю Вас с открытием!Я очень обрадывалась,когда прочитала Ваши правила,Вы поистине первый блог,который оценивает работы мастериц неслучайно,а по таланту.Это очень греет и очень приятно.Этот блог для тех,людей,для которых скрап не просто увлечение,а способность выразить и показать себя,для кого скрап-это профессия.Я с удовольствием буду участвовать в Ваших заданиях.Девочки,молодцы!И спасибо Вам за такую редкую возможность)С Уважением,Лена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) Таланты - это те сокровища, которые мы здесь будем искать, и, не меньше уверена, находить;)

      Удалить
    2. Лен, ну вот с "поистине первый блог, который оценивает работы мастериц неслучайно, а по таланту" - это перебор )))) говори да не заговаривайся, называется ))))) не первый и не поистине - это чисто к слову )))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  12. Девочки, офигительный проект, потрясающая конфетка! Мы с огромным удовольствием записались на это чудо... Ссылочку разместили на левой панельке http://sc-sistercraft.blogspot.com. Если интересно, мы на следующей неделе разыгрываем ароматические кофейные софтбуки (http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/06/112-new-giveaway.html), а еще недавно объявили о семейном творческом конкурсе с кучей призов, где мы – спонсором выступаем (http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/08/blog-post_23.html). С удовольствием приглашаем всех желающих!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с открытием! Вдохновения вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю вас с открытием! И хоть я никогда еще не делала страничек, я с удовольствием присоединяюсь к вашему блогу! Может у меня и будет что то получаться с вашей помощью:)

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю!!! Процветания и творческих идей вашему блогу!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки,поздравляю вас с открытием.Хоть никогда еще не делала странички,но с удовольствием буду,пока, наблюдать за творчеством других :))А вдруг и я решусь на подвиг :))
    Ой,а я еще я стала вашей 100-ой ПЧ-кой :))
    За конфетку спасибо,попытаю счастья :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) надеемся, что Вы все-таки решитесь сделать страничку с нами :) тем более юбилейная ПЧ))) грех не попробовать :)

      Удалить
  17. С открытием! Будет очень интересно наблюдать, а может и поучаствовать решусь:)
    Маленькая добавочка... уж очень мелкий у вас шрифт и плюс бледный, очень зрение напрягать приходится...

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с открытием! уверена,ваш проект будет востребованным и многим интересным)) конфетка супер))http://scrapushka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Давняя мечта... обязательно записываюсь!
    С открытием!!!

    ОтветитьУдалить
  20. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО ТВОРЧЕСКОГО!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю с открытием! Очень люблю работать с красками и хочу поскорее увидеть творческие и интересные задания от нового проекта! Конфетка отличная!) Спасибо за шанс)

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю с открытием! Судя по анонсу, проект обещает быть отличным! И конфетка очень классная.
    Баннер на панельке справа по дате. - http://mais-o.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю с открытием, очень хочется верить, что заявленное воплотится на 200%! Странички люблю безумно, да плюс еще краски - это то, что нужно!!! А насчет призов - я никогда особо и не рассчитывала на материальное поощрение, гораздо важнее оценка авторитетных для меня людей и возможность показать свои "творения". Насчет отсутствия случайного выбора - тоже ЗА! Дерзайте, девочки, очень жду заданий!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю с открытием! уверена,что проект будет очень познавательным, интересным и любимым!

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю с открытием!Уверена,ваш проект будет очень интересным))) http://createbyk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Девчоночки, нам очень приятен ваш интерес к проекту! уже совсем недолго до первого задания;)

    ОтветитьУдалить
  27. а куда картинка делась? или у меня оптический обман

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю Вас с открытием! Желаю вам огромное количество ПЧ! http://wildzebra-angelika.blogspot.com/

    Приглашаю всех к себе на конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  29. очень интересный проект! обожаю использовать краски в своих (пока что) начинаниях. с удовольствием поучаствую в заданиях)

    ОтветитьУдалить
  30. Ух ты! Отличный проект! С открытием!

    ОтветитьУдалить
  31. Какая конфетка полезная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  32. поздравляю с открытием!
    ох, какая нужная конфетка!!!
    и принимайте 200 пч ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать! Спасибо за проявленный к проекту интерес, всем желаем удачи в розыгрыше!

      Удалить
  33. Не знаю успею ли я , но попробую записаться http://uralochka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. а где можно результат посмотреть...?

    ОтветитьУдалить
  35. Уже 1 октября, а розыгрыша все нет...

    ОтветитьУдалить
  36. Розыгрыш состоялся http://mblslivkraskah.blogspot.com/2012/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить