27 февраля 2013 г.

Итоги Detail #1 и Sketch #2

Добрый день всем, кто сегодня заглянул к нам на проект! Это наше последнее сообщение зимы 2013, ведь совсем скоро мы официально встречаем долгожданную солнечную и цветущую весну!
Сегодня мы публикуем результаты заданий  Detail #1 и Sketch #2. Так как в задании  с тканью приняла участие только одна работа, то ее автор Nastena L автоматически становится приглашенным дизайнером и ее работу в этом качестве мы увидим уже в самом ближайшем задании, а пока, вот та яркая, эмоциональная и такая красочная страничка, с которой она участвовала в Detail #1:


Благодарим и поздравляем Настю и переходим к итогам нашего второго скетча.
Работ было 11, и хотелось выбрать традиционную тройку лучших, но у нас получилось четыре (по-секрету, хотелось еще больше, но пришлось себя сдерживать)), смотрите сами, они все достойны быть в топе:

 Elena Olinevich и ее смелое применение красок в работе, достойное подражания:


koscova и ее очень целостная, уравновешенная и такая выразительная страничка:


Anastasia и ее автопортрет в смелой, эмоционально сильной палитре:


S,olushka и ее такая легкая, почти воздушная акварельная работа:


Хотелось бы отметить подход  S,olushka к заданию, т.к. она по совету ДК не поленилась и пересняла работу, не часто участники настолько конструктивно принимают советы от дизайнеров, большое Вам за это спасибо!
Девушки, спасибо за Ваши работы, за то, что вдохновляетесь нашими заданиями и смело идете на эксперименты с красками! Мы это очень ценим и надеемся и в дальнейшем видеть Ваши замечательные странички среди участников наших креативов!

И, напоминаем, что от  участниц: Elena Olinevich, koscova, Anastasia и S,olushka ждем писем на почту mblslivkraskah(гав)gmail.com!
Пока!

6 комментариев:

  1. Какие красивые работы! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень приятно оказаться в ТОРе. Работы у всех просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные работы! столько разных красок! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Спасибо!!!!
    Поздравляю девочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРА!!!!!!!!!!!!!! Наташ, она великолепна!

      Удалить
  5. Спасибо огромное, оказаться в таком топе... супер, супер!!! Спасибо за такое внимание к моей работе, и за отзывы и комментарии))))))))))))

    ОтветитьУдалить